首页?>?政民互动?>?区长信箱?>?信件详情
区长信箱
  • 姓名:
  • 东关垃圾
  • 主题:
  • 东关二区
  • 内容:
  • 东关就那么大一个村,一区现在都盖上楼房,二区什么时候拆迁?
  • 咨询时间:
  • 2018-07-12 19:56:41
  • 回复内容:
  • 东关垃圾您好:
           您向区长信箱咨询东关二区拆迁问题,现答复如下:
           我街道尚未收到任何有关东关二区拆迁的通知。
           特此回复!

    北京市怀柔区龙山街道办事处
    2018年7月19日
  • 处理时间:
  • 2018-07-27 14:44:57
网站声明 网站地图 联系我们
北京市怀柔城区府前街15号 邮编:101400 E-mail:www@bjhr.gov.cn
怀柔区人民政府 版权所有 浏览器建议使用IE8及以上版本以达到最佳浏览效果
京公网安备 11011602000544号
政府网站标识码:1101160023ICP备案编号:京ICP备 15059423号
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务